Главная »  Новости »  Сообщение о публичных слушаниях в июне 2024 года.

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА «ОБ ОТЧЕТЕ ПО ИСПОЛНЕНИЮ БЮДЖЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ЗА 2023 ГОД»

Организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Курчатовского района «Об отчете по исполнению бюджета Курчатовского района города Челябинска за 2023 год» (далее - Оргкомитет) доводит до сведения населения Курчатовского района города Челябинска, что 05 июня 2024 года в 15 часов 00 минут в помещении Администрации Курчатовского района, расположенном по адресу: город Челябинск, Комсомольский проспект, д. 41, каб. № 16 (актовый зал) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Курчатовского района «Об отчете по исполнению бюджета Курчатовского района города Челябинска за 2023 год».

Инициатором проведения публичных слушаний является Совет депутатов Курчатовского района.

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством, Уставом Курчатовского района города Челябинска и Положением об организации и проведении публичных слушаний в Курчатовском районе, утвержденным решением Совета депутатов Курчатовского района от 09.10.2014 № 1/6.

Предложения к проекту решения Совета депутатов Курчатовского района «Об отчете по исполнению бюджета Курчатовского района города Челябинска за 2023 год» должны носить конкретный характер, соответствовать законодательству, вопросу публичных слушаний и содержать мотивированное обоснование.

Предложения принимаются в письменном виде, с указанием контактной информации, в срок до 28 мая 2024 года.

Почтовый адрес: 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект 41, каб. № 1.

Адрес электронной почты: sovet_kurchatov@mail.ru, контактный телефон: 741-66-66.

Курчатовского района,

председатель Оргкомитета                                                                             В.Г. Давлетханова

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Курчатовского района «Об отчете по исполнению бюджета Курчатовского района города Челябинска за 2023 год»

Проект решения Совета депутатов Курчатовского района "Об отчете по исполнению бюджета Курчатовского района города Челябинска за 2023 год"