Совет депутатов
Курчатовского района

454112 г.Челябинск,
Комсомольский пр. 41, офис 1

+7 351 741 66 66
время работы с 08:30 до 17:30

 

Депутаты Совета депутатов Курчатовского района первого созыва

Округ

ФИО депутата

Границы округа

Приемная

График приема

№ 1

Васильева Ирина Ивановна

Улицы: Березовая, Героя России Молодова – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24; Загородная; Ирбитская 1; Ирбитская 2; Кораловая; Посадская; Светлая; Тихая; Уютная; Шагольская; Шагольская 1 квартал – дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12; Шагольская 2; Ямальская; Яхонтовая;

Переулки: Шагольский 1; Шагольский 2; Шагольский 3;

Поселки: Городок 11-А; поселок Челябэнерго; станция Шагол

городок-11, ул.Бурденюка,2 (клуб офицеров ЧВВАУШ)

Каждая среда 17:00-19:00

№ 2

Девяткин Денис Владимирович

Улицы: Барбарисовая; Бродокамская; Брянская; Бурденюка; Героя России Молодова – дом № 26, 28; Индивидуальная; Индивидуальная 2; Матросова; Мельничный Тупик; Новгородская; Первомайская; Первомайская 2; Первомайская 3; Рабоче-Крестьянская; Радонежская; Ташкентская; Топазовая; Турмалиновая; Фианитовая;

Тракты: Свердловский

Переулки: Индивидуальный

Микрорайоны: Городок 11;

Посёлки: Нефтебаза; Мельзавод-2; поселок Кирпичного завода; Совхоз Тепличный; Воинские части (военные учреждения); Воинская часть № 22270; Воинская часть № 22724; Воинская часть № 2346; Воинская часть № 94045; Филиал ВУНЦ «ВВС «ВВА» (г. Челябинск)

1) Пос.Миасский, ул.Рабоче-крестьянская,2а (филиал школы №28).

Тел. 796-39-65.

2) городок-11, ул.Бурденюка,2 (клуб офицеров ЧВВАУШ)

Тел. 796-39-65.

1) Каждая пятница 17:00-19:00

2)Каждая среда 17:00-19:00

№ 3

Никулин Олег Георгиевич

Проспекты: Комсомольский – дома № 3, 3А, 3Б, 3В, 9, 11, 13; Победы – дома № 176, 182, 182А, 184, 184А, 186, 186А, 188; Свердловский – дома № 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 23А, 25

Улицы: Каслинская – дома № 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36 А, 38, 40; Кыштымская – дома № 3, 3 А, 5, 7А, 9А, 10, 10А, 12, 12А, 12Б, 14; Островского – дома № 2, 5, 5а, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 13, 13А, 16, 18а, 19, 19а, 21, 21а

Переулки: Островского – дома № 6, 7, 9, 9А, 10, 10А, 12, 13

Места временного пребывания избирателей:

Переулок Островского, дом № 11А (неврологическое отделение МУЗ Городская клиническая больница № 5)

Островского,10

Каждый понедельник: 15:00-19:00

Каждая среда: 16:00-18:00

Последний вторник месяца (принимает сам Никулин О.Г.): 16:00-18:00

№4

Шангриков Виктор Викторович

Проспекты: Комсомольский – дома № 15, 17, 19, 19А, 19В,

19Д, 19Е, 21, 21А, 21А/1, 21Б, 21В/1, 21В/2, 21Г, 21Г/1, 21Г/2, 21Д, 21Е/1, 21Е/2, 23, 23А, 23Б, 23В, 23Г, 23Г/1, 23Г/2, 23Д, 23Е, 23Е/2; Победы – дома № 192, 194, 194А, 196, 196А,198, 198А, 198Б, 200, 200А; Свердловский – дома № 24А, 24 Б, 26, 26 А

Улицы: Вострецова – дома № 3, 4, 4А, 7, 8, 10, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 37, 37/1, 37/2, 38, 38/2, 40, 42, 42/1, 44, 44/1, 44/2; Косарева – дома № 12, 14; Красных Пилотов; Краснознаменная – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 25А, 27, 27А, 29; Островского – дома № 18, 23, 23А, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А; Росковой – дома № 2А, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 32, 32/1, 32/2, 34, 36, 38; Титанстрой; Цинковая – дома № 1, 3, 5, 12, 12А, 14А, 16, 18, 18А, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 24А, 26А

Переулки:

Электролитный – дома № 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 18/2

Комсомольский пр-кт,41 (библиотека №26)

Тел. 741-69-04

Первая среда месяца 10:00-14:00

№ 5

Малеев Евгений Вадимович

Проспекты:

Комсомольский – дома № 25, 25А, 25Б, 25В, 25Г, 25Д, 25Е, 27, 27А, 27Б, 27В, 27Г, 27Д; Победы – дома № 204, 208, 210, 212, 214, 220, 222, 224, 226, 230, 232, 234, 238

Улицы: Вострецова – дома № 55, 58, 60, 60/1, 60/2, 62, 64; Достоевского; Жуковского; Кислицына – дома № 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 40; Кислородная; Колхозная – дома № 12, 14; Косарева – дома № 8, 10, 10 А, 13, 15, 15/2, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 31, 34, 36, 41, 43, 47, 51; Краснознаменная – дома № 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22; Маяковского; Неглинная – дома № 53, 55, 57, 61, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 90-1, 90-2, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; Осипенко; Островского – дома № 31, 31А, 34, 34А, 35, 35 А, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; Полярная; Расковой – дома № 3, 7, 13, 13А, 15А, 17, 42, 44; Речная; Северо-Крымская – дома №54, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 73, 86; Серафимовича; Тепличная; Титановая; Тихвинская; Чайковского – дома № 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 75, 77, 77А, 79, 81, 81А, 83, 83А; Электродная

Переулки:

Гражданский; Электролитный – дома № 24, 26, 28, 29, 30, 32Г, 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2

ул.Островского 30. оф. 303 

Тел.223 55 67

с 18-00 до 21-00 каждая последняя пятница месяца

№ 6

Бурлаков Эдуард Юрьевич

Проспекты: Комсомольский – дома № 33, 33А, 33Б, 33В, 33Г, 33Д, 35; Победы – дома № 292, 292А, 294, 296, 298, 300, 302, 304

Улицы: Красного Урала – дома № 10, 12, 14, 18, 20, 22; Пионерская – дома № 3, 4, 5, 6, 7Б, 7В, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 18; Чайковского – дом № 15

Комсомольский пр-кт,41 (библиотека №26)

Тел. 741-69-04

Вторая среда месяца 10:00-14:00

№ 7

Вишняков Олег Владимирович

Проспекты:

Комсомольский – дома № 18, 18А, 30В, 30Г, 30Д

Улицы:

240-й километр; Волховская – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; 19, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29; Красного Урала – дома № 1, 3, 5, 7; Куйбышева – дома № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 25А, 27, 29, 31, 30А, 34, 35, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Неглинная – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Порядковая 1; Порядковая 2; Порядковая 3; Приморская; 1 Софийская; 2 Софийская; Рощинская; Северо-Крымская – дома № 6, 10, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45; Сетевая; Спасская; 1 Теннисная; 2 Теннисная; 3 Теннисная; 4 Теннисная; Цинковая – дома № 2, 2А; 1 Херсонская; 2 Херсонская; 3 Херсонская; Чайковского – дома № 1, 1А, 2, 7, 7Б, 9, 9А, 12;

Переулки:

1 Свинцовый; 2 Свинцовый; 4 Свинцовый; 5 Свинцовый; 6 Свинцовый; Фрезерный

Поселки: поселок завода Вторчермет; поселок Керамический

Места временного пребывания избирателей:

улица Чайковского, дом 5 (спецприемник)

Комсомольский,32б, 7-ой подъезд, тел. 223-41-25

Каждый четверг 17:00-19:00

№ 8

Сандаков Илья Петрович

Проспекты:

Комсомольский – дома № 22, 22А, 22Б, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 28А, 28Б, 28В, 30, 30А

Улицы:

Красного Урала – дома № 4, 4А, 6, 8, 9, 11, 13, 15; Чайковского – дом № 4, 6, 8, 10, 14, 16

454018 Челябинск Куйбышева д. 19 "Областная стоматология" кабинет № 5   т. 777-28-60 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">priem_sandakov@mail.r

по вторникам с 15.00-17.00

№ 9

Селещук Сергей Иосифович

Проспекты:

Комсомольский – дома № 32, 32А, 32Б, 32Д, 34А

Улицы:

Бахчисарайская; Волховская – дома № 4, 4А, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73; Гродненская; Делегатская; 1 Игровая; 2 Игровая; Куйбышева – дома № 37, 37А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 62, 65А, 68, 70, 71, 73, 73А, 74, 75, 76, 80, 84, 86, 86А, 88, 88А; Молодогвардейцев – дом № 19А; 2 Осташковская; 3 Осташковская; Шлюзовая; Яхтинская

Комсомольский,32б, 7-ой подъезд, тел. 223-41-25

Каждый четверг 17:00-19:00, понедельник 10:00-17:00

№ 10

Драганер Александр Ефимович

Проспект:

Комсомольский дома № 36, 36В, 38, 38А, 38Б, 38В, 40, 40А, 42, 42Б, 44, 44А, 46, 48, 48А

Улицы: Куйбышева – дома № 65, 67, 69; Молодогвардейцев – дома № 4, 6, 8, 10А, 12, 14, 14А, 16, 17А, 19, 23, 25

 

Комсомольский,32б, 7-ой подъезд, тел. 223-41-25

Каждый четверг 17:00-19:00

№ 11

Ершов Вячеслав Владимирович

Проспекты:

Комсомольский – дома № 37, 37А, 37Б, 39А, 39Б, 41, 41А, 41Б, 41Г, 41Д, 43, 43Б, 43В, 45; Победы – дома № 306, 308, 308А, 308Б, 310, 312, 314, 314А, 316, 318, 320, 320 А, 322, 324

Комсомольский пр-кт,41 (библиотека №26)

Тел. 741-69-04

 

Помощник принимает ежедневно 10:00-16:00

 

Третья среда месяца (принимает Ершов В.В.)15:00-17:00

Как Председатель СД – третья среда месяца с 16-00 до 17-00 по адресу Комс.пр., 41, кааб.25

 

 

№ 12

Таранин Сергей Маркович

Проспекты:

Комсомольский – дома № 47, 47А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А, 60А, 61А; Победы – дома № 326

Улицы:

Молодогвардейцев дома № 22, 24, 26, 26А, 30, 32, 32А, 36, 36А, 38, 38А, 40, 44, 44А, 46, 48

Места временного пребывания избирателей:

Гостиница «Виктория» (улица Молодогвардейцев, дом № 34)

Молодогвардейцев,26а

Тел. 230-18-28

Каждый четверг 17:00-20:00

№ 13

Букреев Александр Сергеевич

Проспекты:

Комсомольский – дома № 61, 62, 62А, 62Б, 62В, 64, 66, 66А, 66Б, 66В,70; Победы – дома № 328, 328А, 330, 332, 332А, 334, 334А, 334Б, 334В, 336, 338, 338А, 340, 342, 342А, 344, 346

Улицы: Ворошилова дома № 19, 19А, 21, 23, 23А, 25, 31, 31А, 33, 33Б, 35А, 35Б, 37

Молодогвардейцев,26а

Тел. 230-18-28

Каждый четверг 17:00-20:00

№ 14

Арбузов Александр Сергеевич

Улицы:

Ворошилова – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6Б, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12А, 13, 14, 14А, 15, 17; Молодогвардейцев – дома № 7А, 10Б; Солнечная – дома № 4, 4А, 6, 6А, 6Б, 6Г, 8, 10, 10А, 10Б, 10Г, 11, 12, 12А, 14, 14А, 14Б, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 19, 24

Молодогвардейцев,26а

Тел. 230-18-28

Каждый четверг 17:00-20:00

№ 15

Гончаров Александр Анатольевич

Проспекты:

Комсомольский – дома № 80Б, 82

Улицы:

Захаренко – дома № 2, 2А, 2Б, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 9, 9А, 9Б, 11, 11А, 11Б, 11В, 14; Солнечная – дома № 20, 20А, 22, 22А, 22Б

ул. Захаренко, 3б (Управляющая компания № 23) тел. 248-30-17 

пн-пт, с 8-00 до 17-00. 

№ 16

Поликарпов Валерий Владимирович

Проспекты:

Комсомольский – дома № 69, 69А, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 81Б, 83; Победы – дома № 350, 354, 354А, 356, 358, 358А, 358Б, 360, 360А, 362

Улицы:

Солнечная – дома № 24Б, 26, 26А, 26Б, 26В, 28, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56

Захаренко,3-б (ЖЭК №23)

Тел.

Вторник с17:30

№ 17

Сафонов Николай Николаевич

Проспекты:

Комсомольский – дома № 77, 79, 81, 81А, 85, 87, 89, 89А, 91, 91А, 93, 93А, 95; Победы – дома № 364, 366, 366А, 368, 368А, 368Б, 370, 372, 374

Улицы: Молдавская – дома № 11, 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 25, 25А, 25Б, 27

 

 

№ 18

Слободянюк Анатолий Анатольевич

Проспекты:

Комсомольский – дома № 76, 76А, 78, 78А, 78Б, 80В, 84, 84А, 86Б

Улицы:

Захаренко – дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3В, 5А, 17, 17А; Солнечная – дома № 24А

Захаренко,13 (школа №3)

776-06-00

В стадии подготовки.

№ 19

Пахомов Сергей Валерьевич

Проспекты:

Комсомольский – дома № 86, 88, 88А, 99, 101, 101А, 103; Победы – дома № 378, 378А, 378Б, 380Б

Улицы: 40-летия Победы – дома № 15, 21, 21А, 21В; Молдавская – дом № 17А

Комсомольский пр-кт,113, офис 25

216-17-09

Пн, ср, пт с 10:00 до 12:00

№ 20

Мительман Илья Семенович

Проспекты:

Победы – дома № 380, 380А, 382, 382А, 384, 384А, 386А, 386Б, 388, 388А, 388Б, 392

Улицы:

40-летия Победы – дома № 16А, 18, 18А; Чичерина – дом № 13, 15, 15Б, 15В, 17, 17А

Комсомольский пр. 112а, ЭУ-28

Тел. 271-93-75, 231-74-87

понедельник, среда, пятница с 10 до 12

№ 21

Чилимская Татьяна Николаевна

Проспекты:

Комсомольский – дома № 94, 100, 104, 105, 109, 109А; Новоградский

Улицы:

40-летия Победы – дома № 8, 10, 14; Городская; Жаворонкова; Звенигородская – дома № 1, 2, 3, 3 А, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 11 А, 11Г, 12, 13, 16, 18, 19, 22, 22А, 26; Качалина; Кудрина; Лавровая; Логовая; Олонецкая; Полянка; Сарапульская; Шершневская

Переулки: Каретный;

Поселки: Градский Прииск

Комсомольский пр. 112а, ЭУ-28

Тел. 271-93-75, 231-74-87

понедельник, среда, пятница с 10 до 12

№ 22

Довженко Дмитрий Васильевич

Проспекты:

Краснопольский – дома № 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 11Б, 13, 13А, 13Б, 15, 15А, 17, 17 А

Улицы: Бейвеля – дома № 44, 46, 46А, 52, 54, 54А;  Генерала Мартынова; Добрая; Красивая; Лобырина; Маршала Чуйкова; Парадная; Профессора Благих – дома № 59, 61, 63, 63А, 79, 81, 83; Скульптора Головницкого – дома № 2, 8, 10, 12А, 14, 14А; Хариса Юсупова; Ясная

Ул. Скульптора Головницкого,2 (ЖЭУ №1)

Тел. 89191235148

по предварительной записи по

Тел. 89191235148

№ 23

Довбня Дмитрий Александрович

Проспект:

Краснопольский – дома № 21, 23, 25, 27, 29

Улицы:

40-летия Победы – дома № 3, 5, 7; Александра Шмакова; Аношкина; Бейвеля – дома: № 1, 3, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Габдуллы Тукая; Звенигородская – дома № 52, 52А, 54, 56, 56А, 58, 62, 64, 66, 68; Клайна; Минко; Мусы Джалиля; Салавата Юлаева – дома № 6, 8, 12; Скульптора Головницкого – дома № 16, 16А, 16Б, 20, 20А, 20Б, 24, 26, 28, 32

 

 

№ 24

Бухарин Дмитрий Юрьевич

Улицы:

Звенигородская – дома № 44, 46, 48; Рязанская; Салавата Юлаева – дома № 1, 1А, 1В, 3, 3А, 3В, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Чичерина – дома № 2, 4А, 6, 8

Комсомольский пр-кт,113, офис 25

216-17-09

Пн, ср, пт с 10:00 до 12:00

№ 25

Давлетханова Винера Габидулловна

Проспект:

Комсомольский – дома № 112, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130А, 132, 132А, 134, 138, 140

Улицы: 40-летия Победы – дома № 4, 6; Чичерина – дома № 1, 5, 5В

Комсомольский пр-кт,112-а (ЭУ №33), тел.83512719375

ПН,СР,ПТ: 10.00-12.00

 

 

Общественная палата Курчатовского района города Челябинска

 

Администрация Курчатовского района, каб.30

каждая пятница с 14-00 до 16-00