В здании администрации Курчатовского района Челябинска состоялось заседание фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Курчатовского района. Основным вопросом повестки собрания стало избрание нового руководителя депутатского объединения.

24 депутата Совета депутатов входят в состав фракции партии "Единая Россия", поэтому на должность руководителя было много претендентов. Путем тайного голосования определился победитель, им стал депутат, член политсовета Курчатовского местного отделения партии, координатор партийного проекта «Управдом» Валерий Поликарпов.

Также на заседании были рассмотрены изменения, которые планируется внести в Положение о поощрении территориального общественного самоуправления, активных граждан территориального общественного самоуправления Курчатовского района города Челябинска, утвержденное ранее решением Совета депутатов от 24.02.2016 г. №19/6.

- Заседание прошло продуктивно. Члены фракции всегда активно участвуют в дискуссии, сегодня, например, поступило много предложений по вопросам повестки, которые в дальнейшем будут учтены новым руководителем. Хочу пожелать Валерию Владимировичу успехов в работе, -  завершил заседание председатель Совета депутатов Курчатовского района, секретарь Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Ершов.