В здании администрации Курчатовского района прошло расширенное заседание Совета депутатов Курчатовского района.

Заседание открыла заместитель председателя Совета депутатов Ирина Васильева, представив секретариат Совета. В работе также приняли участие: глава Курчатовского района города Челябинска Сергей Антипов, специалисты администрации Курчатовского района и представители правоохранительных органов.

Согласно повестке обсуждалось внесение изменений в решение «О бюджете Курчатовского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Докладчиком по данному вопросу выступил председатель комиссии по бюджету и налогам Евгений Малеев. Он отметил, что в данное решение был внесен ряд поправок, которые взяты на особый контроль и касаются реализации проекта партии «Единая Россия» «Городская среда».

- Благодаря тесному сотрудничеству Совета депутатов с руководством администрации района, которое построено на принципе полного взаимопонимания, сегодняшнее заседание прошло продуктивно. Грамотное планирование – это залог успеха, - отметил председатель Совета депутатов Курчатовского района, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Ершов.