В администрации Курчатовского района Челябинска прошло заседание районного Совета депутатов.

По традиции заседание открыл председатель Совета депутатов, секретарь Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Ершов, обозначив вопросы на повестке. В их рассмотрении приняли участие специалисты администрации Курчатовского района, муниципальных учреждений, правоохранительных органов и представители управляющих компаний. Первым докладчиком стал глава Курчатовского района Сергей Антипов, который представил отчет о результатах деятельности районной администрации, заострив особое внимание на тесном сотрудничестве с жителями и на распределении бюджета. Далее парламентарии обсудили ряд организационных вопросов, касающихся партийного проекта «Городская среда», который призван сделать жизнь курчатовцев удобнее и комфортнее за счет благоустройства дворов и организации мест отдыха.

- Благодаря тому, что сотрудничество Совета депутатов с местной администрацией и учреждениями района построено на принципе полного взаимопонимания, сегодняшнее заседание прошло продуктивно. Актуальной темой стало обсуждение партийного проекта «Городская среда» и его реализация. Нам удалось прийти к общему мнению, и, надеюсь, уже в скором времени Курчатовский район преобразится, - резюмировал итоги встречи Вячеслав Ершов.