Депутат Челябинской городской Думы и Совета депутатов Курчатовского района, член местного политсовета партии «Единая Россия» Эдуард Бурлаков провел встречу с жителями избирательного округа №6, на которой обсудил вопросы по благоустройству придомовой территории в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» на 2018 год.

Активисты многоквартирных домов, расположенных по адресам: Комсомольский проспект, 33 и 33Б, улица Красного Урала, 12 и 14 - вышли к депутату с желанием изменить свой двор к лучшему. Жители обсудили план работ по благоустройству придомовой территории, который включил в себя следующие мероприятия: асфальтирование проезда, установка малых архитектурных форм, устройство столбового освещения, асфальтирование подходов к подъездам, пешеходных зон и обустройство парковок. Эдуард Юрьевич выслушал каждого, ответил на все заданные вопросы и пообещал, что все предложения и пожелания будут приняты в работу.

- Очень важно услышать от избирателей все мнения в начале работ по благоустройству придомовой территории, чтобы учесть в дальнейшем, - отметил председатель Совета депутатов Курчатовского района Челябинска, секретарь Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Ершов.