Депутат Совета депутатов Курчатовского района Челябинска Виктор Шангриков провёл встречу с жителями своего округа, на которой обсудил с ними вопросы по благоустройству придомовой территории в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда».

Жители многоквартирного дома, расположенного по адресу Косарева, 14, единогласно поддержали депутата с его инициативой внесения их двора в программу на 2018 год, а также утвердили план первоочередных работ, которые будут осуществляться в рамках партпроекта: асфальтирование проезжей части, замена бортового камня, установка лавочек и ограждений.

На сегодняшний день «Городская среда» в данном дворе реализуется полным ходом: идет подготовка дизайн-проекта, регулярно проводятся встречи депутата с инициативной группой дома.

- Очень важно услышать от жителей Курчатовского района их мнение по вопросам благоустройства придомовой территории, учесть все их пожелания и просьбы, - прокомментировал председатель Совета депутатов Курчатовского района Челябинска, секретарь Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Ершов.