21 марта в актовом зале гимназии №26 Курчатовского района Челябинска состоялась встреча парламентариев разных уровней власти с жителями, главной темой которой стала программа "Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2017 год".

Активное участие в обсуждении приняли: председатель Челябинской городской Думы Станислав Мошаров, председатель комиссии гордумы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию Дмитрий Холод, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Константин Толкачев, глава Курчатовского района Сергей Антипов, помощник депутата Государственной Думы Андрея Барышева Марина Дымова и депутаты Совета депутатов Курчатовского района.

Мероприятие открыл председатель Совета депутатов Курчатовского района Челябинска, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Ершов. Затем жителям предоставили возможность задать волнующие их вопросы. Большинство реплик из зала касалось благоустройства дворовых территорий, которое как раз и предусматривает программа.

- Важность таких мероприятий заключается в прямом диалоге с жителями. Я доволен высокой явкой: от каждого избирательного округа Курчатовского района присутствовали делегаты, которые поделились своими проблемами. Благодаря тому, что в сходе приняли участие представители разных структур власти, мы смогли комплексно ответить на все вопросы и рассказали суть партийного проекта, который нацелен на улучшение жизни в нашем городе, - прокомментировал итоги встречи Вячеслав Ершов.