Депутаты городского общественного движения «Челябинцы» продолжают проводить встречи с жителями домов, участвующих в программе «Городская среда».

Очередной сход состоялся двенадцатого апреля во дворе дома по ул. Куйбышева, 86. Депутат городской Думы Сергей Селещук рассказал жителям о программе «Городская среда» и ответил на вопросы касающиеся благоустройства придомовой территории.

- Эти встречи сейчас крайне важны для жителей домов-участников программы. Времени для принятия решения все меньше, а вопросов все больше. Продуктивное обсуждение основных условий решает многие из них! - рассказывает член регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Селещук.

- До схода не всем была понятна необходимость участия в программе – делится жительница дома по ул. Куйбышева 86, Нина Л. – Многие уверенны, что строительство детской площадки нужно не всем, но это и есть самая большая ошибка. Под действие программы попадают и дорога во дворе, и освещение, и еще несколько важных для всех пунктов. После разъяснений нашего депутата Сергея Селещука, тех кто сомневается не осталось! Будем участвовать!