05.04.2017 г. в 18-00 состоялось собрание собственников жилья многоквартирных домов во дворе дома №6 по ул. 40-летия Победы в соответствии с графиком проведения общих собраний собственников помещений в МКД по формированию предложений о включении дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2017 год». Цель схода - утверждение дизайн-проектов благоустройства дворовой территории. Депутат Совета депутатов Курчатовского района Челябинска Винера Давлетханова пообщалась с жителями и помогла составить план действий.

На сходе жители МКД приняли решение о проведении работ по благоустройству по минимальному и дополнительному перечню работ. Мероприятия по дополнительному перечню проводятся с 3-процентным софинансированием собственников МКД.