Дорогие строители: те, кто проектирует дома, целые районы и города; и те, чья задача - положить кирпич к кирпичу настолько надежно, чтобы в будущем подарить тепло и уют большим и маленьким семьям! Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто связан с этим благородным делом!

Труд строителя – основа благополучия и стабильности. От его результатов напрямую зависит качество жизни каждого горожанина. Объекты, которые вы создаете, формируют облик Курчатовского района и всего Челябинска, дают городу возможность развиваться, двигаться вперед. Именно строители помогают челябинцам становиться новоселами, учиться, работать, лечиться и отдыхать в комфортных условиях.

Пусть все, что вы строите, приносит людям пользу долгие и долгие годы. Искренне желаю вам крепкого здоровья, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и достатка!

Курчатовского района Челябинска

Вячеслав Ершов