Сегодня, 17 мая, в Совете депутатов Курчатовского района Челябинска прошли заседания двух постоянных комиссий: по местному самоуправлению и по социальной политике.
Члены комиссии по местному самоуправлению обсудили проект решения Совета депутатов "О внесении изменений в Устав Курчатовского района города Челябинска". По окончании работы над документом собравшиеся решили рекомендовать Совету депутатов утвердить его.
На следующем заседании члены комиссии по социальной политике заслушали доклад председателя Молодежной палаты Курчатовского района при Совете депутатов Курчатовского района Виталия Ферапонтова о деятельности палаты за 2017 год, а также аналогичный доклад начальника отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью администрации Курчатовского района Светланы Трубкиной. Информацию приняли к сведению, детально обсудили, задали докладчикам уточняющие вопросы и поставили задачи для дальнейшего исполнения.
В заседаниях принял участие председатель Совета депутатов Курчатовского района Челябинска Вячеслав Ершов. В завершение обсуждений он поблагодарил коллег за плодотворную работу.