Дорогие челябинцы, россияне, земляки, сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Этот радостный день до сих пор остается одним из самых любимых праздников жителей нашей страны всех возрастов, за что и считается, поистине, народным. Первомай является символом весеннего пробуждения, надежд на светлое будущее и глубокого уважения к труду. Он объединяет людей, вызывает движение к согласию в обществе и единению в отстаивании ценностей и традиций, которыми всегда жил и гордился наш народ.

Сегодня у нас есть возможность низко поклониться ветеранам труда, заложившим экономическую основу настоящего, а также — всем, кто сейчас трудится на благо своего села, города и страны. Без сомнений, только в единстве стремлений заключается путь к благополучию, только вместе мы сделаем наш общий дом красивым, благоустроенным и процветающим.

Друзья, пусть счастье и благополучие не покидает ваш дом! Здоровья вам и вашим близким, добра, успехов, весеннего настроения!

Курчатовского района Челябинска

Вячеслав Ершов