В здании администрации Курчатовского района города Челябинска состоялось расширенное заседание Совета депутатов.

В обсуждении вопросов повестки вместе с депутатами приняли участие руководство и специалисты администрации Курчатовского района, муниципальных учреждений, правоохранительных органов, представители управляющих компаний и общественных организаций.

Президиум заседания возглавил председатель Совета депутатов Курчатовского района Вячеслав Ершов, который в приветственном слове поблагодарил актив района за обеспечение конкурентных, открытых, легитимных выборов в ходе проведения избирательной кампании 2018 года. Также в президиум вошли: глава Курчатовского района Сергей Антипов, заместитель председателя Совета депутатов Ирина Васильева, депутат Государственной Думы Российской Федерации Андрей Барышев и депутат Законодательного Собрания Челябинской области Константин Толкачев.

Председатель Совета депутатов Курчатовского района Вячеслав Ершов выступил с докладом о работе Совета депутатов в 2017 году. Глава Курчатовского района Сергей Антипов представил отчет о деятельности администрации района.