Администрация Курчатовского района города Челябинска сообщает о проведении отбора общественных территорий Курчатовского района города Челябинска для включения в адресный перечень общественных территорий муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2018-2022 годы».

Отбор общественных территорий проводится в соответствии с Порядком и сроками предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома и наиболее посещаемой территории города Челябинска в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Челябинске», утвержденным постановлением Главы города Челябинска № 84-п от 07.03.2017 (в ред. от 29.09.2017 № 412-п).

Юридический адрес и электронный адрес организатора, контактный телефон сотрудника организатора, ответственного за свод предложений и замечаний:

Отдел благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территорий Администрации Курчатовского района города Челябинска, адрес: 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, дом 41, кабинет № 38, старший инженер отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территорий – Уланова Татьяна Александровна, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон: 8 (351) 741-45-11.

Способы представления предложений:

- непосредственно в отдел благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территорий Администрации Курчатовского района города Челябинска, адрес: 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, дом 41, кабинет № 38,

Срок, в течение которого принимаются предложения: до 09.02.2018 г.

Требования к оформлению предложений и замечаний участников:

Участник общественного обсуждения направляет свои предложения и замечания определенным в уведомлении способом, при этом обязательно указывается фамилия, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон участника, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации).

Предложения о включении общественной территории в муниципальную программу должны содержать следующую информацию:

- местоположение общественной территории, перечень работ, предлагаемых к выполнению на общественной территории;

- информацию по размещению на общественной территории видов оборудования, иных материальных объектов и образцов элементов благоустройства;

- информацию по стилевому решению, в том числе по типам озеленения территории общего пользования, освещения и осветительного оборудования;

- информацию, материалы, содержащие визуальное изображение предлагаемого благоустройства (фото, видео, рисунки и т.д.);

- описание проблем, на решение которых направлены мероприятия по благоустройству общественной территории.

Порядок определения результатов общественного обсуждения:

Общественная комиссия рассматривает поступившие в ходе общественного обсуждения предложения и замечания участников общественного обсуждения и принимает решение об их принятии или отклонении.

Решение о принятии (отклонении) поступивших предложений и замечаний по итогам проведения общественного обсуждения утверждается протоколом Общественной комиссии.