На новогодних каникулах депутаты Совета депутатов Курчатовского района Челябинска пригласили в Челябинский государственный академический театр драмы им. Наума Орлова жителей района: детей и их родителей. Гости утренника с удовольствием посмотрели музыкальную сказку для всей семьи «После дождичка в четверг».

Каждый депутат таким образом поздравил своих избирателей с Новым 2018 годом, порадовал ребят новогодней сказкой и сладкими подарками от Дедушки Мороза. Представление было красочное и зажигательное, детишки с удовольствием смотрели на сказочных героев в ярких костюмах, а в конце поблагодарили каждого артиста бурными аплодисментами.

После просмотра сказки ребята приняли активное участие в танцевальных и музыкальных номерах, которые разыграли персонажи из пьесы. Громко позвали Дедушку Мороза со Снегурочкой и зажгли огни на новогодней елке.

- Радостно видеть, как  маленькие курчатовцы и их родители, у которых много хлопот и забот, нашли время прийти и посмотреть музыкальную сказку. Хотелось бы поблагодарить депутатов нашего Совета за подаренное настроение жителям своих округов, - прокомментировал председатель Совета депутатов Курчатовского района Челябинска Вячеслав Ершов.