Новый год - это время радостных моментов и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только направляем друг другу тёплые слова поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. 2017 год для Курчатовского района, целого города и всей России был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи. Надеюсь, что и 2018 будет не мене плодотворным.

В нашем зимнем Челябинске на Новый год всегда хочется желать тепла. Настоящего, домашнего, а ещё душевного. Пусть 31 декабря все семьи соберутся полным составом за общим столом. Пусть в каждом доме запахнет морозной хвоей, мандаринами и вкусной едой. Пусть все поймут, что их любят и ценят. А на утро 1 января проснутся здоровыми и счастливыми, с огромным запасом сил, чтобы продолжать трудиться на благо своих родных, приумножать достаток и развиваться лично.

Здоровья вам и вашим близким!

Председатель Совета депутатов Курчатовского района Челябинска

Вячеслав Ершов