12 декабря, в день Конституции РФ, при поддержке депутатов Совета депутатов Курчатовского района Челябинска Сергея Селещука и Александра Драганера, а также членов и сторонников партии «Единая Россия» состоялась праздничная акция. Жителям района вручали ленточки и флажки.

- Многие люди забыли, что сегодня такой праздник в стране, но все благодарили организаторов и принимали подарки, - рассказывают инициаторы акции.

Конституция — важный документ, который объединяет нашу огромную страну и является гарантом прав и свобод граждан Российской Федерации, фундаментом для экономических и социальных реформ, основой развития государства.

- Основываясь на положениях Конституции, мы с вами можем достойно выдерживать испытания, решать любые задачи и уверенно смотреть в будущее. Хотелось бы пожелать всем россиянам здоровья, благополучия и отличного настроения, - прокомментировал председатель Совета депутатов, секретарь Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Ершов.