В отеле «Виктория», в Курчатовском районе Челябинска, состоялся благотворительный вечер «Время волшебства», целью которого явился сбор средств на лечение детей с неврологическими заболеваниями.

Такое светлое и доброе мероприятие пришли поддержать следующие гости: глава Курчатовского района Сергей Антипов, заместитель главы района Константин Матыгин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области  Константин Толкачев, депутаты Совета депутатов Курчатовского района Сергей Селещук, Александр Драганер, Сергей Таранин, Николай Сафонов, Евгений Малеев, их помощники и представители различных общественных организаций.

Для всех участников вечера организаторы подготовили выступления вокальных и танцевальных коллективов, развлекательную программу, шведский стол и даже мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек.

- Приятно, что накануне сказочной поры - новогодних праздников - мечты особенных детей могут исполниться. Хотелось бы выразить благодарность всем, кто организовал такое чудесное мероприятие, и тем людям, которые каждый день трудятся, чтобы у этих ребят все было хорошо, - прокомментировал председатель Совета депутатов Курчатовского района, секретарь Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Ершов.