Делегаты от Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в XXX Конференции Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».

1 декабря, в день рождения партии «Единая Россия», единороссы собрались в зале областного парламента на XXX Конференции Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия». В повестку дня были включены следующие вопросы: об избрании делегатов от Челябинского регионального отделения на XVII Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия»; о ротации членов регионального политсовета партии «Единая Россия» (согласно Уставу Партии, ежегодная ротация руководящих партийных органов должна проходить в пределах 10% от его численного состава).Также был заслушан отчет о деятельности региональной контрольной комиссии Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».

На заседании с отчетом о проделанной работе за 2017 год выступил секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш. Председатель регионального координационного совета сторонников Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Светлана Яремчук в своем докладе отметила положительную работу сторонников, которые принимают участие в жизни партии, в значимых мероприятиях как для города Челябинска, так и для области. Она отметила отделения, в которых наблюдается высокий прирост сторонников. В этот список вошло и Курчатовское местное отделение партии «Единая Россия».

- Приятно, когда проделанная работа приносит результат. Это говорит о том, что людям не безразлична политическая жизнь страны и многие сами хотят внести свою лепту в развитие государства. Хотелось бы выразить благодарность за проделанную работу председателю координационного совета сторонников Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» Эмилю Абубакирову, который ответственно подошел к своим обязанностям, а также всем делегатам от Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия», принявшим участие в конференции, - прокомментировал председатель Совета депутатов Курчатовского района Челябинска, секретарь Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Ершов.