В администрации Курчатовского района Челябинска прошло заседание Совета депутатов, в ходе которого, помимо основных вопросов повестки, парламентарии заслушали доклад о защите детей от пожара, а также поздравили жительницу района с присвоением высокого звания.

Заседание началось с поздравления и вручения удостоверения Почетного гражданина Курчатовского района города Челябинска Татьяне Фоминой. Татьяна Александровна проработала начальником местного Управления образования с самого дня возникновения Курчатовского района в пределах городского округа. Она всегда очень ответственно относилась к своим обязанностям и добросовестно выполняла их. Во время ответной речи она отметила, что на сегодняшний день Управление образование Курчатовского района занимает активную позицию в Челябинске.

После обсуждения плановых вопросов повестки выступил и.о. начальника отделения ОНД и ПР №3 УНД и ПР Главного управления МЧС по Челябинской области Александр Александров с докладом о защите детей от пожара в неблагополучных семьях.

- Заседание Совета депутатов прошло продуктивно, были приняты важные решения, нашлось место и приятным моментам, - подвел итоги работы председатель Совета депутатов Курчатовского района Челябинска Вячеслав Ершов.