В Курчатовском районе прошло 53 заседание Совета депутатов Курчатовского района.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. Информация о соблюдении законности в Курчатовском районе города Челябинска в 2018 году.

2. Информация о деятельности Отдела полиции Курчатовского УМВД России по г. Челябинску за период 2018 года.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Курчатовского района от 24.12.2014 № 3/5 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте, Благодарственном письме и Поздравительном адресе Совета депутатов Курчатовского района».

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Курчатовского района от 24.12.2014 № 3/3 «Об утверждении Положения о проведении антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов Совета депутатов Курчатовского района».

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов Курчатовского района от 27.04.2016 № 21/7 «Об утверждении Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Курчатовского района и урегулированию конфликта интересов».

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов Курчатовского района от 29.11.2017 № 37/2 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности Курчатовского района города Челябинска, и лицами, замещающими (занимающими) муниципальные должности Курчатовского района города Челябинска, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов Курчатовского района города Челябинска от 09.10.2014 № 1/6 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Курчатовском районе».

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов Курчатовского района от 26.11.2014 № 2/8 «Об избрании состава постоянных комиссий Совета депутатов Курчатовского района города Челябинска первого созыва».

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов Курчатовского района от 19.12.2018 №   50/1  «О  бюджете Курчатовского  района города Челябинска на 2019  год и на плановый период  2020 и 2021 годов».

Докладчиками выступили Д.В. Поникаров – и.о. прокурора Курчатовского района города Челябинска, Р.Д. Искандыров - начальник полиции Курчатовский УМВД России по г. Челябинску, Вишняков О.В. – председатель постоянной комиссии Совета депутатов Курчатовского района по местному самоуправлению, регламенту и этике и  Давлетханова В.Г. - член постоянной комиссии Совета депутатов Курчатовского района по бюджету и налогам.

По итогам заседания был принят ряд решений. Решения можно посмотреть по ссылке.