В Курчатовском районе 20.03.19 прошло заседание постоянной комиссии Совета депутатов Курчатовского района по бюджету и налогам.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. Рассмотрение вопроса о принятии в члены постоянной комиссии Совета депутатов Курчатовского района по бюджету и налогам депутата Давлетхановой Винеры Габидулловны.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Курчатовского района «О бюджете Курчатовского района города Челябинска на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

3. Обсуждение вопроса об избрании на Совете депутатов Курчатовского района председателя постоянной комиссии Совета депутатов Курчатовского района по бюджету и налогам.

Докладчиками выступили Пахомов С.В. – заместитель председателя постоянной комиссии Совета депутатов Курчатовского района по бюджету и налогам и Зинурова Р.Б. – начальник финансового отдела Администрации Курчатовского района.

По итогам заседания было принято решение рекомендовать к принятию, представленная информация была заслушана.