В Курчатовском районе прошло 52 заседание Совета депутатов Курчатовского района.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. Об отчёте о работе Совета депутатов Курчатовского района за 2018 год.

2. Об отчёте Главы Курчатовского района о результатах его деятельности и деятельности Администрации Курчатовского района за 2018 год.

3. О внесение изменений в решение Совета депутатов Курчатовского района города Челябинска от 09.10.2014 № 1/4 «Об избрании депутатов в Челябинскую городскую Думу первого созыва из состава Совета депутатов Курчатовского района первого созыва».

4. О снятии досрочно полномочия депутата Совета депутатов Курчатовского района города Челябинска по избирательному округу № 5 Малеева Евгения Вадимовича в связи с его отставкой по собственному желанию.

5. О внесении изменения в решение Совета депутатов Курчатовского района от 24.02.2016 № 19/7 «Об утверждении структуры Администрации Курчатовского района»

Докладчиками выступили Ершов В.В. – председатель Совета депутатов Курчатовского района,  Антипов С.В. – Глава Курчатовского района, Вишняков О.В. - председатель постоянной комиссии Совета депутатов Курчатовского района по местному самоуправлению, регламенту и этике.

По итогам заседания был принят ряд решений. Решения можно посмотреть по ссылке.