В Курчатовском районе прошло 46 заседание Совета депутатов Курчатовского района.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Курчатовского района «О бюджете Курчатовского района города Челябинска на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

2. Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований антикоррупционного законодательства гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности в Совете депутатов Курчатовского района, и лицами, замещающими (занимающими) муниципальную должность в Совете депутатов Курчатовского района и урегулированию конфликта интересов.

3. Отчет о деятельности депутата Совета депутатов Курчатовского района, избранного в состав Челябинской городской Думы.

Докладчиками выступили Малеев Е.В. - председатель постоянной комиссии Совета депутатов Курчатовского района по бюджету и налогам, Вишняков О.В. - председатель постоянной комиссии Совета депутатов Курчатовского района по местному самоуправлению, регламенту и этике и Слободянюк А.А.  – депутат Совета депутатов Курчатовского района, избранный в состав Челябинской городской Думы.

По итогам заседания был принят ряд решений. Решения можно посмотреть по ссылке.